Знакомьтесь, это Сергей. Он - музыкант в душе и менеджер салона связи в жизни. Что общего у Сергея и крепления для музыкальных инструментов? Правильно, экшн-камера GoPro и гитара.

Все началось в марте 2019 года, когда Сергей приобрел крепление для музыкальных инструментов GoPro The Jam-Adjustable. За время консультации мы увидели в нем придирчивого, скрупулёзного человека. Который ищет не просто аксессуар к камере, а надежного друга с богатым функционалом.

Сергей выбирал крепление тщательно, сравнивал его с другими аксессуарами, схожими по функционалу, крутил в местах сгиба, проверял устойчивость. В общем, его покупка явно обдуманная и взвешенная.

Мы узнали у Сергея все, что он думает о креплении, и готовы поделиться не только преимуществами аксессуара, но и замечаниями, которые были замечены по ходу пользования.

Обзор перед покупкой крепления.

- Любите музыку? – наш персонал старается чутко чувствовать каждого клиента.

- Да, нужен аксессуар для гитары, подскажете? – Сергей произвел впечатление клиента, которому просто нужно помочь с выбором.

- Обратите внимание на крепление для музыкальных инструментов от GoPro. Если Вы любите музыку, то оцените! – консультант начал полноценный обзор. - Крепление состоит из трех колен с надежной фиксацией. И, обратите внимание, аксессуар универсальный…

Сергей ответно кивал головой, но вскоре перебил и попросил показать крепление вживую.

Дальше, он крутил и вертел аксессуар, проверял надежность зажима, уточнял состав и вес. Затем пересмотрел еще несколько альтернативных вариантов креплений, спустя полчаса он ушел с покупкой.

Пока мы оформляли заказ, поинтересовались, почему он выбрал именно это крепление. В ответ Сергей устроил обзор уже нам.

 

Аргументация выбора: почему стоит приобрести крепление для музыкальных инструментов GoPro

При покупке вы получаете: само крепление, клейкие накладки для защиты поверхности от повреждений и документацию к аксессуару.

Крепление состоит из трех съемных элементов. Места сгиба позволяют задать аксессуару нужный угол обзора. Используйте как все три колена и достигайте максимальной длины крепления – 20 см., или пользуйтесь одним, двумя элементами из набора, корректируя высоту камеры.

Производителем полагалось, что этот аксессуар будет пригоден для использования на музыкальных инструментах: на гитаре, скрипке, фортепьяно и т.д. Но в результате получилось создать универсальное крепление, которое подходит для использования на любых поверхностях, толщиной от 1 мм. до 5 см. Это может быть, как стол, дверная ручка, так и ветка дерева у скамейки.

Если выделять преимущества крепления, то получится целый список:

  • The Jam-Adjustable - достойная альтернатива штативу;
  • Зажим подходит для любых поверхностей, толщиной не менее 1 мм. и не более 5 см.;
  • С помощью колен регулируется высота крепления – от максимальной 20 см. до 5-6 см. на одном колене;
  • Максимальная длина в 20 см. позволяет охватить пространство вокруг объекта съёмки;
  • Крепление имеет три места сгиба – задайте камере нужный наклон и угол съемки;
  • Предусмотрена возможность вращения камеры на 360 гр.;
  • Для безопасного контакта с поверхностью в комплекте предусмотрена клейкая лента, к тому же при удалении не оставляет на поверхности следов;
  • Ручная фиксация зажима обеспечивает надежное крепление аксессуара даже на подвижном инструменте.

Спустя две недели после покупки мы позвонили Сергею, чтобы уточнить - доволен ли он креплением и есть ли замечания, выявленные во время использования.

Сергей оказался добрым и общительным парнем, рассказал, что тестировал крепление не только дома, но и в студийных условиях.

Он отметил, что:

  • Использование крепления никак не отражается на качестве звучания инструмента;
  • К весу аксессуара он быстро привык и уже не замечал его присутствия;
  • Фиксация действительно надежная, следов на гитаре не оставляет.

Из недостатков подметил, что пришлось методом проб и ошибок подбирать нужный угол обзора. Крепление не сразу поддалось, но все же встало в нужной позе.

Работой крепления Сергей доволен, а мы довольны еще больше. И публикуем этот обзор крепления, чтобы развеять ваши страхи и сомнения при выборе правильного аксессуара для своей камеры.