Почему White, спросите вы, если она серого цвета? Потому, что она самая светлая в линейке!

А может в названии заложен глубокий под смысл, ведь HERO7 White создана специально для новичков в мире экшн-камер. И возможно этим названием производители хотели сказать: «начни съемку с чистого, белого кадра вместе с камерой GoPro HERO7 White!»

Поразмышляли, а теперь давайте пройдёмся по характеристикам, камеры и узнаем, а за что ее стоит приобрести.

Камера HERO7 White, как младшая GoPro HERO7 Silver, идентична в размере 62.3 x 44.9 x 28.3 (мм), ее вес всего 92,4 грамма.

Это отличная камера для новичков, как и доступная экшн-камера HERO2018, имеет водонепроницаемый корпус с возможностью погружения до 10 метров. HERO7 White обладает стабилизацией видео по двум осям, работающей на всех режимах съемки и отличным дизайном.
w11.jpg

GoPro HERO7 White, стала прекрасной бюджетной камерой этой осени. 

Хроники бюджетных камер от производителя GoPro начались еще в далеком 2012 году – когда вышла в свет модель GoPro HERO3 White. Кстати, она так же, была совсем не белой!)

Это камера очень хорошо себя зарекомендовала, она была бюджетной, снимала качественное видео в разрешении Full HD и была популярной в течение длительного времени.

Мы думаем, экшн-камера HERO7 White, повторит или даже превзойдет успех предшественницы.

White очень интересная камера. Благодаря двухдюймовому сенсорному экрану, имеющему интуитивное управление и сенсорный зум, очень проста в управлении.

Камера снимает качественное видео в разрешении 1440p с частотой в 60 кадров в секунду, и 1440p в 30 кадров в секунду, позволяет сделать красочные видео ролики, которые не займут много места и мгновенно зальются в Instagram, Twitter или Snapchat. А благодаря поддержке QuikStories отснятый материал может монтироваться в забавные видеоролики с музыкой и эффектами, которые будут выделяться на фоне других видеозаписей, что обязательно оценят ваши знакомые и друзья.

Вы также обязательно оцените функции записи коротких роликов и съемки с двукратным замедлением, они позволят запечатлеть события в нестандартном запоминающемся формате.

GoPro HERO7 White пишет не только качественное видео, но и снимает отличное фото с разрешением в 10 Мп. Экшен-камера HERO7 White обладает функцией серийной съемки с частотой до 15 кадров в секунду и поможет не упустит тот самый момент. Наличие функции таймер фотосъемки поможет вам создать замечательные совместные фото, теперь все успеют попасть в кадр, а ваши селфи станут еще лучше.

В камере есть возможность вертикальной съемки, добавляйте эти фото и видео напрямую в историю Instagram. Ваши кадры автоматически переносятся в приложение GoPro App, чтобы вам было легко ими поделиться.

38822080_SI06842_180823_Italy_Travel_Launch_2018_G0222086_master.jpg

Камера HERO7 White дает возможность снимать забавные моменты – от невероятных историй до повседневных событий с качеством и комфортом, присущим всем продуктам компании GoPro. И незамедлительно делиться ими с миром через вашу страницу в социальных сетях.

Несмотря на то, что камера считается бюджетной версией, она пишет отличный звук, благодаря микрофонам с подавлением шума. А так же имеет русскоязычное голосовое управление.

В итоге мы получили идеальный продукт для начинающих пользователей. В этой модели есть все необходимые функции. Она совместима с большинством гаджетов для GoPro, которые позволят вам вести съемку с уникальных ракурсов и помогут запечатлеть события вашей жизни совершенно по-новому.

Создавайте отличные кадры вместе с GoPro HERO7 White!