В современном мире для тех, кто ведет активный образ жизни, важно, чтобы, во-первых, телефон всегда был под рукой, а во-вторых, чтобы он при этом не мешал. Система креплений SP Connect + - идеальное инновационное решение как раз для таких случаев.

Как заявляет производитель, система креплений SP Connect + - самая надежная из представленных на рынке. Система представляет собой специальный чехол для смартфона, к которому идут различные крепления на любой случай жизни. Все комплектующие, включая чехол, продаются отдельно. И сегодня мы поговорим как раз об одном из таких креплений, а именно о креплении на руль велосипеда MICRO STEM MOUNT.

MICRO STEM MOUNT представляет собой круглый держатель с выемками, куда крепится чехол. Крепление работает по системе Twist&Lock, что означает, что для того, чтобы закрепить телефон, необходимо вставить его в разъем и повернуть на 90 градусов. Таким образом гаджет надежно закрепится на руле велосипеда и будет всегда в доступности и перед глазами на все время поездки. Извлекается телефон так же одним движением.

В комплекте идут всего две составляющие: само крепление и крепежный винт с шестигранной головкой. Устанавливается конструкция вместо заводской крышки на верхней части рулевого стержня.

Таким образом оборудовав свой велосипед держателем MICRO STEM MOUNT, можно всегда быть уверенным, что не надо будет думать о том, куда положить телефон так, чтобы он не выпал во время поездки. А для тех, кто использует различные приложения для построения маршрута или мониторинга тренировок, а так же просто любит послушать музыку в дороге, данный аксессуар будет просто находкой.

Помимо прочего в линейке аксессуаров SP Connect + можно найти различные держатели для машины, мотоцикла, а также беспроводные зарядки и модули к ним, чтобы ваш смартфон всегда был под рукой и в то же время на своем месте.