Смартфоны прочно вошли в нашу современность. Они находятся с нами на работе, дома, на отдыхе, в кругу друзей. И мы уже не представляем свою полноценную жизнь без этой техники. В конце концов, это удобно, так как они хранят очень много важной информации. С гаджетами не получается расстаться даже при управлении автомобилем.

Для любого водителя его машина — очень важный объект, поэтому присутствие смартфона в ней обязательно. Но он не должен отвлекать от процесса езды. Именно поэтому есть хорошее предложение от надежных производителей, которые нашли для гаджета удобное место в автомобиле. С помощью держателя Joby GripTight Auto Vent Clip можно надежно зафиксировать смартфон на решетке дефлектора. Он не будет мешать, но при этом всегда будет перед глазами.

Надёжность и удобство крепления

С помощью автодержателя смартфон удобно размещается на панели. Приспособление надёжно крепится на решетке вентилятора, и надежно фиксирует гаджет, благодаря резиновым вставкам. Это предотвратит падение телефона при резком торможении или дорожной тряске, а также не повредит решетку, к которой он прикреплен.

Ну и как же без первого помощника в дороге — навигатора, который можно расположить прямо перед глазами, и с комфортом пользоваться им в дороге. Автодержатель очень просто прикрепляется к стандартному штативу с помощью соединительного винта 1/4-20. И также без проблем снимается.

Прочность держателя обеспечивается отличным качеством пластика, из которого состоит основная часть автодержателя. А стальная раздвижная планка надежно удерживает смартфон.

Возможности и подвижность

Больше значение при использовании смартфона имеет его подвижность. Специальная конструкция держателя позволяет закрепить гаджет на пластине как вертикально, так и горизонтально и при необходимости регулировать его положение. Угол наклона можно менять в диапазоне 20 градусов — этого вполне достаточно, чтобы с помощью встроенной камеры сделать фото или видео в машине, меняя ракурс съёмки. На автодерждатель можно крепить мобильные устройства шириной от 69 до 99 мм.

Автомобильный держатель не занимает много места. Самое главное — не мешает водителю во время движения: не отвлекает взгляд, не забирает на себя внимание. При этом позволяет беспрепятственно работать с навигатором, позволяя выбрать необходимый угол обзора.

Преимущества и особенности

  • Имея небольшой вес в 85 г надёжно удерживает гаджет весом больше 300 грамм.
  • Позволяет смотреть художественные фильмы, ролики, а также управлять приложениями, находясь не только в машине, но и в автобусе, поезде, самолёте и т. д.
  • Высококачественные материалы позволяют прочно держать смартфон в течение длительного времени.
  • Простое применение и установка. Устанавливается в течение нескольких секунд.
  • Гаджет можно поместить на автодержатель даже в защитном чехле.
  • Компактная конструкция легко устанавливается в автомобиле, не создавая помех при управлении.
  • Имеет сдержанный стильный вид, а черный цвет пластикового корпуса подойдет к любому интерьеру автомобиля.

В самолете тоже пригодится

Держатель GripTight Auto Vent Clip будет полезен не только водителю. С его помощью смартфон можно закрепить на закрытом столе, предусмотренном на борту самолета, на пассажирском сиденье. Его надёжность пригодится при взлете, посадке и даже во время перегрузок. Он выдержит все нагрузки, сохранит телефон и позволит в полете наслаждаться просмотром фотоснимков, фильмов и т. д.

Вывод

Автодержатель для смартфона JOBY GripTight Auto Vent Clip, который крепится на решетку дефлектора, зарекомендовал себя как надёжный функциональный аксессуар, позволяющий даже в условиях ограниченности движений, иметь все необходимое под рукой: пользоваться камерой, смотреть фильмы, слушать музыку, пользоваться картами и многое другое.