Универсальность и практичность – одни из ключевых факторов, которые являются приоритетными для блогеров, когда они выбирают себе технику и аксессуары к ней для регулярной съемки. Никому не хочется брать с собой огромное количество приспособлений, а в случае съемки менять их со скоростью звука, чтобы не упустить красивый кадр, который сложно или вовсе невозможно повторить.

Комплект Insta360 Multi-function BulletTime Bundle for One X не просто универсальный, он мультифункциональный и уже успел получить положительные отзывы клиентов в России.

Состав

В комплекте есть селфи-палка и ручка-тренога. Детально познакомимся с каждым из них.

Селфи-палка – всем знакомый аксессуар для смартфонов, а в нашем случае для брендовой, маленькой, но очень продуктивной Insta360. Для продления длины палки используется специальное крепление 1,4 дюйма. Выбирайте нужную высоту, выбираете удобную точку съемки и снимаете, как в статистическом, так и динамическом режиме. Особенно это оценят влогеры, которые часто ведут прямые трансляции в социальных сетях.

Удобно пользоваться палкой телескопического типа, где каждое звено максимально точно фиксируется с соседним. Максимальная высота, которую способна достигнуть конструкция – практически 120 см. Учитывая легкость самой палки и камеры, ею легко снимать даже на протяжении длительного времени.

Отличная новость для тех, кто любит аэросъемку – с помощью специальной технологии сшивки и в то время, когда двигаете палку по кругу, создается ощущение съемки с дрона, а видимость аксессуара для фиксации полностью пропадает, он не попадает кадр, что считается профессиональным показателем.

Селфи-палка легко превращается в удлиненный трипод с помощью фиксирующего винта-наконечника. Высота штатива, который освободит ваши руки для продолжительной съемки, достигает до 1,5 метра в высоту.

Создаем эффект BulletTime

Для создания такого эксклюзивного визуального эффекта используется шнур или леска. По сути, это эффект ускорения и замедления времени в одном кадре, который напоминает всем известную сцену из фильма «Матрица». Для этого используется специальная фирменная ручка Bullet Time Handle. Она фиксируются с помощью специального винта ¼ дюйма к селфи-палке. Создается свободно вращающаяся ручка, которая поворачивается вокруг своей оси в режиме 360 градусов – полный круг. Ни одна интересная деталь не будет упущена.

Основа палки и штатива – металл, покрытый черной краской. Он устойчивый к повреждениям, смене температуры и даже повышенной влажности. Ручка покрыта ребристым узором каучукового покрытия, чтобы защитить ладонь от скольжения, даже на протяжении длительной по времени съемки.

Как долго собираются аксессуары с камерой перед съемкой? Не более пары минут, и то, только в первые разы. Набив руку, можно собрать их даже в то время, пока горит спичка. Набор – это брендовый комплект непосредственно производителя Insta.

Комплект Insta360 Multi-function BulletTime Bundle for One X позволяет создавать контент, который действительно выгодно отличается на фоне использованных обычных селфи-палок. Вы добьетесь чистоты, отсутствия «эффекта желе», сбалансированности и одновременно динамичности изображения. Подходит для постановочных и репортажных съемок.

Оценят преимущество пользования набором и влогеры, и путешественники, и экстремалы, и даже профессиональные журналисты, ведущие стрим или готовящие материалы с разных локаций.