Этой осенью компания GoPro, возвращаясь к своим истокам, представила покупателям целых три новинки. Камеры GoPro HERO7 Black, GoPro HERO7 Silver и GoPro HERO7 White. Разработчики потрудились на славу и создали отличные камеры для различных потребителей в зависимости от их увлечений и нужд.

Давайте рассмотрим все возможности новой камеры GoPro HERO7 Silver.

В этой модели нет ничего лишнего, и это становится понятно с первого взгляда. Внешне экшн-камера имеет лаконичный дизайн, разработчики оставили только задний сенсорный экран, сделав его еще более чувствительным и интуитивным. Теперь работать с ним одно удовольствие, достаточно провести пальцем и прикоснуться. HERO7 Silver имеет размеры 62,3х44,9х28,3 (мм), корпус выполнен из приятного на ощупь материала, узнаваемый непревзойдённый стиль. Это все GoPro!

GoPro HERO7 Silver идет в стандартной комплектации, в которую входит сама камера, рамка The Frame, изогнутая и плоская платформы, крепежная пряжкаи кабель USB-C. Опять же, ничего лишнего!

Как и ее сородичи GoPro HERO7 Black и GoPro HERO7 White, HERO7 Silver водонепроницаема до 10 метров, а значит можно спокойно погружаться под воду. Главное не забывать ополоснуть экшн-камеру, если ваше погружение было в соленой воде.

38807036_HERO7_Silver_45_master.jpg

Камера имеет оптимизированные режимы съемки, которые позволят с легкостью заснять запоминающиеся кадры в разрешениях: 4К с частотой 30 кадров в секунду, 1440p 60 и 30 кадров в секунду, 1080p также 60 и 30 кадров в секунду. А возможность съемки с двукратным замедлением не оставит равнодушным ни одного владельца экшн-камеры, ведь с помощью этой функции можно показать во всей красе самые эпичные и запоминающиеся моменты.

Конечно же Silver не обделили и стабилизацией, камера имеет двухосевую стабилизацию и записывает плавные видео, что бы вы ни делали.

Также камера оснащена отдельной функцией записи коротких видеоклипов длительностью 15/30 секунд, идеального формата для публикаций в социальных сетях. Кстати, стоит отметить, что в этой камере разработчики отлично проработали вопрос максимально удобного взаимодействия камеры и социальных сетей. Теперь вы можете делиться своими моментами напрямую через приложение GoPro App, и никакой телефон не сравниться с материалами, которые были созданы на GoPro HERO7 Silver. Камера имеет максимально простой путь от съемки до публикации. А так же поддерживает функцию Quik Stories, которую так полюбили владельцы предыдущих моделей камер GoPro. Не забывайте, что для использования функции QuikStories требуются мобильные приложения GoPro App и Quik, которые доступны  для iOS и Android бесплатно.

Кроме того HERO7 Silver оснащена возможностью съемки роликов в режиме таймлапс-видео, с интервалом 0,5 секунд, которые затем можно преобразовывать в короткие истории и делиться с окружающими. А функция вертикальной съемки идеальна для видео в Instagram.

Камера HERO7 Silver просто создана, чтобы сохранить все моменты вашей жизни — от каникул на пляже до семейных встреч — по-новому.

Но на этом преимущества камеры Silver не заканчиваются. Камера имеет GPS датчик, который позволит расставлять метки, в видео рассказывая своим друзьям как далеко, высоко и быстро вы двигаетесь. Для добавления меток с данными GPS к видео в приложении GoPro App не забывайте вовремя активировать GPS на камере.

Делитесь моментами, которые нельзя запечатлеть на телефон, HERO7 Silver готова к любым приключениям!

Как и в предыдущей модели HERO6, экшн-камера имеет отличное голосовое управление на русском языке. Это упрощает процесс съемки, теперь не нужно тянуться к заветной кнопке, просто скажите «GoPro снимай фото» или «GoPro снимай видео». Полный список команд вы сможете найти в инструкции.

Стоит отметить и качество звука. Приобретая камеру HERO7 Silver, вы получаете еще более качественный звук, ведь она имеет целых два микрофона с эффектом подавления шума ветра.

Камера выполняет не только качественную видео, но и отличную фотосъемку с разрешением в 10 МП. Яркие фотографии с расширенным динамическим диапазоном (WDR)позволяющим поднять качество детализации снимков даже у неопытного фотографа, превращают каждый момент в невероятную историю.

Всем любителям серийной съемки доступна функция съемки 15 кадров в секунду. А наличие в камере Silver сенсорного зума, откроет новые возможности. Кстати, зум работает и на видео, но только в одном режиме съемки с разрешением 1440 с частотой в 30 кадров в секунду.

Имея прочную конструкцию и водонепроницаемый корпус, GoPro HERO7 Silver станет идеальной спутницей в путешествиях.

Приобретайте GoPro HERO7 Silver, и ни одно путешествие с этого момента не останется забытым или незамеченным!