О чем мечтает блогер? – О том, чтобы ему было не только проще снимать свои видео, но и каждый раз готовить достаточно нетипичный контент: выбирая интересные темы, готовя разные фишки в эфире, и для того, чтобы это все реализовывалась на полную, необходимо подумать о качестве видео. Помогает в верном решении – монопод телескопический SP Smart Pole. Встроенное крепление для пульта Smart Remote обеспечит свободу рук для удобства управления камерой – запуск и стоп съемки, смена режимов и настроек. Творческое развитие обеспечено.

 

Увеличьте высоту

Существует две версии монопода с максимальной длиной 70 см и максимальной длиной 99 см.

Увеличить высоту очень просто за счет наличия телескопической системы. Что же дает увеличенная высота? – Открывает очень широкие возможности, в частности:

  • съемка с разной высоты для создания разнообразного контента;
  • можно вести трансляцию таким образом, чтобы в кадр попадал не только блогер, но и другие предметы;
  • увеличивается «плотность» кадра, чтобы в него поместилось еще больше людей, что крайне незаменимо для групповой съемки.

Совмещается монопод с камерами GoPro разных моделей и годов выпуска. Так что с универсальностью проблем не возникнет. Использует стандартное крепление поворотного типа.

Надежная основа для экшн-камеры позволит каждый кадр максимально сбалансировать, что особенно важно при съемке вертикальных, горизонтальных и даже диагональных панорам с руки. И даже при продолжительной съемке вы избавите себя от дальнейшего длительного времени для обработки контента и его стабилизации.

Бренд SP Gadgets зарегистрирован в Австрии, а продукция выпускается на сертифицированном заводе в Китае. Если обратить внимание на многочисленные отзывы клиентов на разных ресурсах, то сразу можно выделить тот факт, что все отмечают удобство использования и эргономичную рукоятку. Для того, чтобы рука по ней не скользила, когда, например, решили записать видео сразу после купания в море или бассейне, или же долго снимали обзор и рука вспотела, она покрыта специальным прорезиненным материалом – обработанным каучуком, который приятен по тактильным ощущениям. Визуальное решение – классическое сочетание цветов – черный с синим. Плюс, что форма ручки интересная и негладкая по форме, объемная. Отверстие для фиксирующего шнурка вынесено вниз.

При желании шнурок можно заменить на другой, но фирменного вполне хватает, чтобы обеспечить дополнительную защиту экшн-камере, установленной на моноподе. С помощью специального переходника вы легко регулируете размер петли на руку.

Небольшой вес

Влогер и даже профессиональный оператор скажут вам, что намного легче работать с нетяжелой техникой. Дело в том, что рука меньше устает и значит, что можно держать как уровень горизонта, так и фокус. Чем меньше вес комплекта, тем больше продолжительность съемки без потери качества контента. Вес модели 70 см составляет всего 350 грамм, плюс вес самой экшн-камеры, в итоге около 500 грамм, а это значит, что весомого давления на руку не будет.

 

Безопасность конструкции

Секции не просто выдвигаются и плотно фиксируются между собой, они закрыты на поворотный замок. Это значит, что конструкция не соберется сама по себе в неожиданный момент и не повредит технику.

Планируете путешествие и хотите зафиксировать каждую минуту своего отпуска? – Купить монопод телескопический SP Smart Pole стоит обязательно, тем более, что в собранном состоянии он легко поместится в рюкзак или бокс для аксессуаров.