Кардридер на брелоке – отличное решение для тех, кто часто теряет небольшие гаджеты, или наоборот – любит, чтобы везде был порядок и вещи хранились на своих местах. С помощью специальной защелки он фиксируется внутри специального кейса на для камер и аксессуаров, сумке или рюкзаке.

В чем особенность модельной линейки GoPro Quik Key? В компактности и простоте использования. Представьте, вы отсняли материал на экшн-камеру, который сохранился на micro-SD. Не надо ждать, пока попадаете домой или офис, выгрузите видео на компьютер и просмотрите его. Кардридер GoPro Quik Key для iPhone рассчитан на использование с портативными гаджетами с операционной системой iOS. Кардридер напрямую подключатся к планшету или смартфону и сразу видно дополнительный гаджет, с которым работаем, как и в случае с обычным ПК. Существенное расширение возможностей предусмотрено в том случае, когда установлено на девайс специальное фирменное приложение GoPro, что сразу позволяет:

  • редактировать фото и видео;
  • проводить монтаж клипов, фильмов.

Только представьте, что готовое обзорное видео про сегодняшнюю экскурсию, которую вы посетили, вечером уже готово для просмотра или сразу размещения на просторах социальных сетей.

Еще одна модель работает исключительно на базе операционки Android. По внешнему виду это также флешка с дополнительных чехлом и карабином для фиксации. Эти переходники позволяют сразу смотреть видео через разъем Type-C в телефоне или смартфоне. Разумеется, что установив фирменное приложение, можно сразу проводить монтаж и наслаждаться качественным контентом.

И еще одно устройство из этой модельного ряда с выходом Micro USB. Идеально разработано для планшетов, нетбуков, планшетов-трансформеров некоторых марок, и позволяет подсоединив, сразу просматривать контент. При установленном приложении появляется возможность и моментального редактирования кадров, а также возможность сразу подготовить готовый клип.

Среди общих характеристик аксессуаров можно выделить такие:

  • компактность;
  • простота пользования в кафе, транспорте или даже сразу на локации по окончанию съемки, например, постановочной сцены;
  • корпус-кофр из удароустойчивого пластика черного цвета.

Плюс, что во всех моделях для продления рабочего ресурса предусмотрены специальные заглушки от пыли. Легкий и практичный в использовании для профессионалов и тех, кто только покоряет горизонты съемок. Раз попробовав, как удобно не только сразу просматривать готовый контент, но и при необходимости редактировать его, вы не сможете отказаться от цифрового и модного аксессуара и на последующих съемках.