В недалеком прошлом экшн-камеры GoPro были непременным спутником экстремалов и любителей активных видов спорта. В настоящее время камеры GoPro вошли в жизнь путешественников, которые их полюбили за компактность и малый вес, родителей, которые любят снимать детей и семейные торжества, а также любителей всех ультрасовременных гаджетов.

Для производителей GoPro дизайн камеры всегда имел большое значение. Компания сделала камеру не только технологичной и компактной, но и приятной на вид. Логичным продолжением работы над изменением облика GoPro стала разработка силиконового чехла различных цветов. Теперь пользователи моделей HERO7, HERO6, HERO5 Black и HERO2018 могут легко и быстро сменить облик своей камеры – просто надеть стильный чехол Sleeve + Lanyard (ACSST-001). В комплекте с чехлом идет регулируемый ремешок, который позволяет носить гаджет на руке или на шее.

40376093_n.jpg

Цветовая гамма силиконовых чехлов для экшн-камер способна подчеркнуть ваш уникальный образ. Линейка модели представлена в четырех цветах: небесно-голубой, розовый, черный и белый. Чехол станет полноценным аксессуаром и выделит вас среди остальных любителей интеллектуальных гаджетов. Первое, что заметят окружающие – улучшенный вид миниатюрного мастера фотографии.

Защитный чехол для GoPro – комфорт в использовании

GoPro чехол выполнен из высококачественного силиконового материала, практически невесомый - 80 грамм. Легко снимается и надевается на камеру без рамки, позволяя перебирать разные цветовые решения на протяжении дня. Чехол прочно обхватывает камеру и сохраняет компактность устройства. С регулируемым шнурком GoPro всегда будет под рукой, чтобы захватить желаемый снимок. Повесьте на шее, наденьте на запястье или прикрепите к своей экипировке и фиксируйте удивительный мир вокруг вас.

Материал чехла предотвратит появление царапин, сколов, грязи и пыли на корпусе камеры. Максимально плотно сидит, люфт исключен. Надежный силиконовый чехол существенно продлит жизнь экшн-камере. Покрытие приятное на ощупь с плавными переходами. Силикон позволяет удерживать камеру даже влажными руками, что дает возможность с уверенностью делать съемку в воде.

Чехол для GoPro позволяет получить доступ к кнопкам камеры и заднему ЖК-дисплею для полной функциональности. Подключайте микрофон и записывайте видео со звуком. На силиконовой поверхности не видны следы пальцев.

37931948_n.jpg

Почему стоит купить силиконовый чехол для GoPro:

  1. Чехол позволяет использовать камеру в двух вариантах: съёмка из рук или установленной на ровной поверхности, без креплений;
  2. Силиконовое покрытие сохраняет тепло при низких температурах. Таким образом увеличится время работы батареи и длительность съемки;
  3. Совместимость: HERO7, HERO6 Black, HERO5 Black, HERO 2018

Когда использовать чехол для GoPro?

Мы могли бы коротко ответить - в любой момент. А именно:

  • Используйте GoPro чехол Sleeve + Lanyard во время велопрогулки. Для быстрого доступа повесьте камеру на шею. Сможете одной рукой сделать снимок впечатляющего момента.
  • Забирайтесь в горы и в любой миг ведите репортаж, присоединив микрофон к экшн-камере или, при благоприятных погодных условиях, обойдитесь одной камерой.
  • Не бойтесь прибегать к съёмке на мелководье. Затяните шнур на запястье и бегите по волнам.  Нашли удачный фон? Остановитесь и начинайте съемку. Даже при столь динамичных движениях камера останется при вас.
  • Вам обязательно понадобится экшн-камера при долгих пеших прогулках по улицам и достопримечательностям экзотических стран. В одно мгновение вы сможете сделать сэлфи или групповой снимок с колоритными местными жителями.
  • В домашних условиях храните камеру в кейсах, а во время путешествий она должна быть в полной готовности. В этом и есть смысл – высокое качество фотографий всегда под рукой.
  • Удачный вариант для вечеринки. Повесьте экшн-камеру на шею и забудьте о ней до нового щелчка. Танцуйте, прыгайте, обнимайтесь с близкими друзьями. Стильный гаджет не будет сковывать движения и останется с вами на протяжении всего вечера. Даже в самый разгар вечеринки вы сможете с легкостью ловить удачные кадры, и не придется бежать к сумке или рюкзаку.

ACSST-001_3.jpg

Выдели свою GoPro

Оригинальная оболочка станет второй кожей для экшн-камеры и не позволит затеряться среди подобных гаджетов ваших друзей. На совместном пляжном отдыхе сложили камеры в одну кучу? Не беда − свою вы узнаете даже издалека. Каждый будет знать кому этот стильный девайс принадлежит. Персонализируйте главного создателя ярких воспоминаний.

Чувство стиля - это умение сочетать одежду, прическу и аксессуары, где бы вы не находились. Выберите цвет с учетом особенностей персонального стиля или возьмите палитру из нескольких однотонных цветов. Сохраните индивидуальность в каждой детали и снимайте в любой момент времени все, что имеет ценность для вас.